Загрузка...

Бабочка в банке - розовая

Арт.: a2127174

Увеличить

Цена: 24,90 

Увы, закончился :(

*

Мы стараемся предлагать товары по лучшей цене в Эстонии, но, если Вы где-то нашли данный товар дешевле, сообщите нам об этом (info@nodi.ee ), мы согласны скорректировать цену! :)

Описание

Пожалуй, такой игрушки вы еще не видели. Теперь у вас появилась возможность наблюдать, как летает, шевелит и трепещет крыльями "Моя бабочка"!

Удивительно реалистичная анимация - в течение 90 секунд бабочка совершает спонтанные движения. Она ведет себя, как живая.


Все, что нужно - активировать переключатель под крышкой. От легкого щелчка по крышке, бабочка проснется, от двух будет возбужденно махать крыльями, а от трех начнет летать по всей банке. Нет необходимости выключать аккумуляторы, они могут работать в режиме ожидания в течение нескольких месяцев, и бабочка всегда готова проснуться. Она также может быть разбужена окружающими звуками.

Моя бабочка - это прекрасный подарок для детей, влюбленных и любителей природы. Теперь не надо ждать лета, чтобы наловить живых бабочек - будем беречь, то что нас окружает. Все, что вам необходимо - это выбрать понравившийся вид бабочки из четырех доступных (Оранжевый Монарх, Желтый Махаон, Розовый Морфо, Синий Морфо).

 

Моя бабочка требует 3 х батарейки ААА

Член торгово-промышленной палаты Эстонии с 2011 года

Входим в состав Эстонской торгово-промышленной палаты.


Itella SmartPost